The Wall Street Journal Android

4.29.0.3

Известная газета The Wall Street Journal предлагает официальное приложение, чтобы вы всегда были в курсе последних экономических новостей

Реклама

Все экономические новости в вашем смартфоне

4 Февраль года 2021
8 / 10

Если вы хотите быть в курсе экономических новостей, лучше всего обращаться к самым надежным источникам. Одним из таких долгоживущих является известная американская финансовая газета, которая предлагает свое официальное приложение, чтобы вы могли с комфортом читать новости, которые вас больше всего интересуют, просто загрузив АРК-файл.

Новости экономики и бизнеса адаптированные под мобильный формат

The Wall Street Journal - это версия приложения деловой и экономической газеты. Данная платформа предлагает просматривать обновляемую экономическую информацию в любое время и в любом месте с мобильного устройства.

Надежная информация из всемирно известной газеты с более 125-летним опытом непревзойденных репортажей, отмеченных наградами в области журналистики.

Интерфейс интуитивно понятен, элегантен и удобен, что делает приложение простым в использовании. На главном экране - последние новости, упорядоченные по темам: новости часа, бизнес и технологии, рынки, Соединенные Штаты, международные новости, коронавирус... С другой стороны, на вкладке газеты можно смотреть новости, упорядоченные по дням.

Кроме того, это приложение позволяет отмечать статьи для доступа к ним, изменять размер шрифта текста и делиться содержимым через социальные сети. С другой стороны, оно также включает кнопки для подписки на журналистов и редакторов, а также push-уведомления, которые можно настроить по темам.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
  • В приложение интегрированы покупки.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики